130
Estimation :
1200 - 1500 EUR2 grands plats rectangulaires en argent 950 ‰ de même modèle modèle que le lot précédent.
M.O: Puiforcat (poinçon E P et un canif pour différent) et signés PUIFORCAT
Paris, c.1935. Poinçon Minerve 1er titre.
30x 45 cm
Poids : 2790 grammes
Légères usures