230
2 rares reliures éditeur petit in-8
Estimation :
250.00 - 500.00 EUR2 rares reliures éditeur petit in-8°. Cinq semaines en ballon en EO illustrée (1865), imp. Bonaventure, et en reliure demi-chagrin chocolat de l'éditeur. Gardes moirées. Parfait état.
L'Épave du Cynthia par Verne et Laurie en EO illustrée (1885) et en reliure demi-chagrin chocolat de l'éditeur. Gardes moirées. Parfait état.