1
Estimation :
150.00 - 200.00 EURA. Hambourg en Côte-d'Ivoire, Galerie Jacques Guigné, Paris, 1987, in-4, emboîtage, tiré à 99 ex., un des 20 ex. numérotés de 1 à 20 avec un LAVIS ORIGINAL sur la page de titre et une lithographie en feuille en couleurs de Hambourg, les deux signés et dédicacés par l'artiste, ex. n° 3