Lot 4.2

3 avions de ligne – Canadair 44 « Slick Airway » – Marx Toys Japon – tôle lith

4.2

Estimation :
150.00 - 150.00 EUR
3 avions de ligne - Canadair 44 « Slick Airway » - Marx Toys Japon - tôle litho. - vers 1965 - L 50 x E 50 cm - battery toys - 30% - B 707 Pan Am - Yone Japon - tôle litho. - vers 1965 - L 46 x E 45 cm - battery toys - 90% - B 747 Air Canada - Haji Japon - tôle litho. - vers 1970 - L 35 x E 32 cm - battery toys - 100% B.O.

Information on the sale

AVIATION XIV AVIONS JOUETS – MAQUETTES D’AVIONS Collection Bernard MACAIRE (IVe vente) Expositions publiques : Le mardi 2 février de 11h à 18h le mercredi 3 février 2010 de 11h à 12h Expert : Monsieur Frédéric MARCHAND Expert C.E.F.A. CVV.2002-451 Tél. : 33.(0)6.07.64.23.81 E-mail : fr_ma@club-internet.fr

Terms and conditions of sale

Your order