37
????? ???????? (????????)
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR????? ???????? (????????)
Le Ressac
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ????? ???????? (????????)