42
????? ?????
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR????? ?????
En promenade, 1904
Pointe-sèche et eau-forte. Signée dans la planche et contresignée au crayon en bas à gauche
39 x 28 cm
BIBLIOGRAPHIE:
Tabanelli, n°135
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ????? ?????