107
Estimation :
40 - 60 EURA. LOREL (?) ((XXe siècle)
Scène animée devant un minaret
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
44 x 36 cm
On joint un dessin à l'encre et crayon de couleurs représentant une mère et enfant dans un paysage exotique
Dim (à vue) : 19.5 x 26.5 cm