88
Estimation :
100 - 200 EURA. ROUGIER
Jeune femme assise dans un intérieur
Huile sur toile, signée en bas à droite
40 x 32 cm
(trous, éraflures, manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr