10
A20 SUARÈS, André, IMAGES DE LA GRANDEUR Paris, Sui ipsius principis sumptibus (Jouaust), 190
Estimation :
0.00 - 0.00 EURA20 SUARÈS, André, IMAGES DE LA GRANDEUR Paris, Sui ipsius principis sumptibus (Jouaust), 1901. Avec envoi autographe de l'auteur. In-4 broché. Edition originale. Tirage limité à 333 exemplaires numérotés