345
Abat-jour composé de tubes de verre (accidents, manques
Estimation :
10.00 - 20.00 EURAbat-jour composé de tubes de verre (accidents, manques).Travail des années 40/50 haut : 25 cm Largeur: 31.5 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Abat-jour composé de tubes de verre (accidents, manques