35
Abstraction
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAbstraction
Bronze, signée et numéroté 3/8
Socle en chêne
Hauteur: 25 cm - Largeur: 14 cm
Profondeur: 10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Abstraction