263
Abstraction
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAbstraction
Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, datée et située «St Aubin 96» au dos
50 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Abstraction