204
Abstraction Acrylique, signée et datée 2012 au centre 32 x 25 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAbstraction Acrylique, signée et datée 2012 au centre 32 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Abstraction Acrylique, signée et datée 2012 au centre 32 x 25 cm