18
Achille LAUGÉ (1861-1944)
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURAchille LAUGÉ (1861-1944)
Route de Cailhau, 1923
Pastel sur toile, signé et daté en bas à droite
37,5 x 52 cm (à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Achille LAUGÉ (1861-1944)