76
Estimation :
300 - 500 EURAdelin Charles MOREL DE TANGUY (1857-1930)
Sous les eucalyptus dans les environs de Cagnes
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée au dos
33 x 55 cm
(petit repeint)