21
Adolphe ISNARD (fin du XIXème-début du XXème siècle)
Scène animée, village de montagne
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1909
18,5 x 26,5 cm
(piqûres, mouillures)
On joint COSTA (Fin XIXe-début XXe), Personnage en costume traditionnel, dessin au crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à droite 23,5 x 18 cm