1
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAdolphe WILLETTE (1857-1926)
Scène de cabaret
Encre, crayon de couleurs et gouache, signé en bas au milieu ( cachet?) insolation, petit manque du papier
17 x 26,5 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Adolphe WILLETTE (1857-1926)