244
[Afrique] Le Village aérien par Jules Vern
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR[Afrique] Le Village aérien par Jules Verne. Paris, Bibliothèque des Succès Scolaires, sd (1903). Petit in-8° double, cart. brun-havane «genre demi reliure» du 2e type variante «A». Tr. dorées. L'ex. reproduit dans Jauzac p. 383. Très bel état.