279
Agentzia 7 «S», 1969 Oeuvre sur papier Ré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAgentzia 7 «S», 1969 Oeuvre sur papier Réf.: «Experimental poezie», Prague, 1967 «Spatialisme et Poésie concrète», Gallimard, 1968 Signée et datée en bas à gauche 29 x 37 cm