278
Aiguière en cristal à côtes torses ; les encolure, anse et pied en argent à décor de feuillage, volutes et peignée
Estimation :
650.00 - 750.00 EURAiguière en cristal à côtes torses ; les encolure, anse et pied en argent à décor de feuillage, volutes et peignées. Poinçon Minerve Haut : 24 cm