362
Aiguière et son bassin en métal en métal à décor végéta
Estimation :
100.00 - 120.00 EURAiguière et son bassin en métal en métal à décor végétal. XIXème siècle.
Haut : 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Aiguière et son bassin en métal en métal à décor végéta