153
Albatom You flash, you die – 2013 Soucoupe de Goldorak sur code barre Sérigraphie sur métal, signée et numérotée 1/2 47 x 34 cm Albatom Grendizer flying saucer on bar code – Screenprinting on metal
Estimation :
70.00 - 100.00 EURAlbatom You flash, you die - 2013 Soucoupe de Goldorak sur code barre Sérigraphie sur métal, signée et numérotée 1/2 47 x 34 cm Albatom Grendizer flying saucer on bar code - Screenprinting on metal