121
Estimation :
20 - 30 EUR* Albert DECARIS (1901-1988)
Le pressoir
Gravure au burin sur vélin
Signé et numéroté 61/100 en bas à gauche
Dim (à vue) : 74.5 x 82.5 cm
(tache, plis)