161.2
Album de chromolithographies d’une fabrique de Chicorée.
Album de chromolithographies d'une fabrique de Chicorée.
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Album de chromolithographies d’une fabrique de Chicorée.