143
Estimation :
80 - 100 EURAlbum photos souvenir, les plats en marqueterie niçoise d'olivier et amarante à décor d'une hirondelle et branches fleuries, encadrement de filet, inscription "Souvenir" en haut à droite et "Nice" au dos
29 x 21.5 cm
(fentes, petits manques et déchirures)