61
Aldo MONDINO (1938-2005)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURAldo MONDINO (1938-2005)
Inizio dell amore, 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite « Mondino 60 », titrée au dos et annotations
66 x 92 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Aldo MONDINO (1938-2005)