134
Alexandre BONNIER (1932-1992)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAlexandre BONNIER (1932-1992)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à droite, leger manque de matière, repeint, annotation au dos : collection Jacqueline Paulhan
60 x 51 cm