28
Estimation :
80 - 120 EURAlexis MOSSA (1844-1926)
Hameau de l'Abadie
Aquarelle et rehauts de blanc
Signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite 11/8.94
Numérotée en haut à droite 1141
23 x 29 cm (à vue)
(petites déchirures)