72
Estimation :
10 - 20 EURAlfred Auguste MARSANG (1878-1924) (architecte et peintre mentonnais)
Femme au cactus
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 48
27 x 41 cm
On joint une huile sur toile Bouquet de fleurs sur un entablement. 24 x 16 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES