26
Alfred MANESSIER (1911-1993) (photo)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURAlfred MANESSIER (1911-1993) (photo)
La fenêtre ouverte au Bignon, 1944
Gouache et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite
31,5 x 24,5 cm (à vue)
Nous remercions Madame Christine Manessier d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre