160
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAlfred MANESSIER (1911-1993)
Trois clous, 1954
Gouache sur papier, monogrammée et datée en bas à droite
28 x 19 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Alfred MANESSIER (1911-1993)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com