225
ALLIANCE américaine en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURALLIANCE américaine en or gris serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5,6 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > ALLIANCE américaine en or gris serti de diamants taille brillan