156
ALLIANCE «comète» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, à motifs d’étoile
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURALLIANCE «comète» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, à motifs d'étoiles. Rayures sur le côté. Signée CHANEL et numérotée. Doigt: 51. Poids brut: 5,7 g.