38
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant.
Doigt: 58.
Poids brut: 2,5 g.