403
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Travail français.
Doigt: 50. Poids brut: 3,1 g.