355
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan