589
ALLIANCE en or gris (750) serti de rubis calibrés et 4 diamants taille baguette alterné
Estimation :
1400.00 - 1700.00 EURALLIANCE en or gris (750) serti de rubis calibrés et 4 diamants taille baguette alternés.
Doigt : 54. Poids brut : 3 g.