587
ALLIANCE en or gris (750) serti de saphirs calibrés et 6 diamants taille baguette alterné
Estimation :
1400.00 - 1700.00 EURALLIANCE en or gris (750) serti de saphirs calibrés et 6 diamants taille baguette alternés.
Doigt : 54. Poids brut : 3,2 g.