333
•ALLIANCE en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille baguett
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EUR•ALLIANCE en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille baguette.
Doigt: 52. Poids brut: 2,1 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •ALLIANCE en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille baguett