299
ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 21 diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURALLIANCE en or gris (750‰) serti de 21 diamants taille brillant.
Poids des diamants: 2,3 carats env.
Doigt : 55. Poids brut : 2,3 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 21 diamants taille brillan