506
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn
Estimation :
550.00 - 600.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronné.
Signée BOUCHERON.
Doigt: 52.
Poids brut: 7,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn