82
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) orné d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) orné d'un alignement de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 3,5 carats env.
Doigt: 52.
Poids brut: 4,1 g.