525
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. (Chocs).
Doigt: 49.
Poids brut: 2,5 g.