19
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne d’émeraudes calibrées
Estimation :
450.00 - 500.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne d’émeraudes calibrées
Doigt: 55
Poids brut: 5,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Argenterie > ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne d’émeraudes calibrées