8
ALLIANCE en or jaune (750‰) ajouré, orné de vingt diamants taille brillant, serti dit «Chirol
Estimation :
400.00 - 600.00 EURALLIANCE en or jaune (750‰) ajouré, orné de vingt diamants taille brillant, serti dit «Chirol».
Signée MT MAUBOUSSIN et numérotée. Poinçon de Maître : CHIROL. Dans son écrin.
Doigt : 51. Poids brut : 2,9 g.