566
•ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de 17 diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EUR•ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de 17 diamants taille brillant.
Poids des diamants: 3,7 carats environ.
Doigt: 53-54. Poids brut: 5,3 g.