364
ALLIANCE en or jaune clouté, modèle « Love
Estimation :
600.00 - 700.00 EURALLIANCE en or jaune clouté, modèle « Love ». Signée CARTIER et numérotée. Doigt: 59. Poids: 9,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > ALLIANCE en or jaune clouté, modèle « Love