10
ALLIANCE en or jaune torsadé partiellement serti de diamant
Estimation :
500.00 - 550.00 EURALLIANCE en or jaune torsadé partiellement serti de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 8,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > ALLIANCE en or jaune torsadé partiellement serti de diamant