296
ALLIANCE en or rose (750 millièmes) godrons plats ponctués de diamant taille brillant, les tranches soulignées de diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURALLIANCE en or rose (750 millièmes) godrons plats ponctués de diamant taille brillant, les tranches soulignées de diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,8 g.