167
ALLIANCE triple trois ors (750 millièmes) partiellement serti de brillant
Estimation :
680.00 - 700.00 EURALLIANCE triple trois ors (750 millièmes) partiellement serti de brillants. Doigt: 54. Poids brut: 11,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.